Los 49
Ackermann, Max
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.600 €
Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 197524,5 x 31 cm, R.
Komposition, 1953. Pastell auf grauem Bütten. In Bleistift auf dem Unterlagenkarton signiert und datiert.